• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » Пожарная безопасность
  • » Есть ли необходимость создания в организации добровольного противопожарного формирования, учитывая, что организацией содержатся пожарные формирования, прошедшие необходимую профессиональную подготовку и имеющие оборудование для тушения пожара?

Есть ли необходимость создания в организации добровольного противопожарного формирования, учитывая, что организацией содержатся пожарные формирования, прошедшие необходимую профессиональную подготовку и имеющие оборудование для тушения пожара?

487

Вопрос-ответ по теме

Вопрос

Есть ли необходимость создания в организации добровольного противопожарного формирования, учитывая, что организацией содержатся пожарные формирования, прошедшие необходимую профессиональную подготовку и имеющие оборудование для тушения пожара?

Ответ

В соответствии с пунктом 336 Технического регламента «Общие требования к пожарной безопасности», утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 января 2009 года № 14, в организациях, на территории которых размещены здания (сооружения), а также наружные технологические установки категорий А, Б и В по взрывопожарной и пожарной опасности, общественные и производственные здания с массовым пребыванием людей, должны быть созданы добровольные противопожарные формирования.



Участвуй в наших семинарах

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

© 2007–2016  «Кадры и охрана труда  МЦФЭР - Казахстан» 

Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции  «Кадры и охрана труда МЦФЭР - Казахстан». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РК.

По вопросам подписки обращайтесь:        +7 (727) 323-62-12, 323-62-13

По вопросам клиентской поддержки тел.:  +7 (727) 237-77-04


  • Мы в соцсетях