Есть ли нормативный документ, определяющий сроки проверки качества пенообразователя для тушения пожаров на объекте?

505

Вопрос-ответ по теме

Вопрос

Есть ли нормативный документ, определяющий сроки проверки качества пенообразователя для тушения пожаров на объекте?

Ответ

Общие технические требования и методы испытаний пенообразователей описаны в государственном стандарте Республики Казахстан СТ РК 1609-2006 «Пенообразователи для тушения пожаров. Общие технические требования. Методы испытаний».В соответствии с пунктом 7.1.8. данного государственного стандарта, периодические испытания пенообразователей проводят не реже одного раза в три года на образцах партии пенообразователя, прошедшего приемно-сдаточные испытания.



Участвуй в наших семинарах

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией


Опрос

Нравится ли вам наш новый сайт?

  • Да 80%
  • Нет 20%
  • Незнаю 0%
Другие опросы

Рассылка






© 2007–2016  «Кадры и охрана труда  МЦФЭР - Казахстан» 

Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции  «Кадры и охрана труда МЦФЭР - Казахстан». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РК.

По вопросам подписки обращайтесь:        +7 (727) 323-62-12, 323-62-13

По вопросам клиентской поддержки тел.:  +7 (727) 237-77-04


  • Мы в соцсетях
×

Подпишись на наши новости

Все самое интересное и полезное! Будь в курсе событий кадров и охраны труда! Участвуй в наших семинарах и вебинарах!